费县到曲阜火车时刻表
费县 到 曲阜时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2502车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 商丘 18:18 18:18 0 0
- 2 宁陵县 18:45 18:48 3 35
- 3 民权 19:02 19:05 3 52
- 4 兰考 19:27 19:31 4 88
- 5 开封 20:02 20:07 5 131
- 6 郑州 20:53 21:10 17 203
- 7 新乡 22:19 22:53 34 283
- 8 焦作 23:51 23:56 5 346
- 9 月山 00:14 00:20 6 362
- 10 晋城 01:10 01:16 6 406
- 11 高平 02:09 02:19 10 445
- 12 长治 03:13 03:23 10 500
- 13 长治北 03:43 04:13 30 515
- 14 襄垣 04:40 04:46 6 540
- 15 沁县 05:42 05:44 2 588
- 16 武乡 06:10 06:12 2 611
- 17 榆社 06:44 06:46 2 641
- 18 榆次 09:00 09:06 6 753
- 19 太原南 09:25 09:41 16 772
- 20 太原 09:55 10:24 29 780
- 21 交城 11:15 11:18 3 852
- 22 文水 11:29 11:32 3 866
- 23 汾阳 11:47 11:50 3 883
- 24 吕梁 12:39 12:45 6 965
- 25 柳林南 13:03 13:06 3 990
- 26 绥德 13:51 13:56 5 1054
- 27 子洲 14:15 14:18 3 1084
- 28 靖边 15:29 15:37 8 1195
- 29 定边 16:49 16:56 7 1300
- 30 银川 19:42 19:42 0 1490
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7386(上海虹桥-庐江西)
G1724(上海虹桥-汉口)
G1720(上海虹桥-武汉)
G1736(上海虹桥-武汉)
G1768(上海虹桥-襄阳东)
G1728(上海虹桥-大冶北)
G7176(上海虹桥-合肥南)
G7395(上海虹桥-南京南)
D781(青岛北-杭州)
D5407(上海南-杭州)
D5409(上海南-杭州)
D5415(上海南-杭州)
G7523(连云港-杭州东)
G7391(上海虹桥-南京南)
D5417(上海南-杭州)
G7555(上海虹桥-杭州东)
G1970(上海虹桥-兰州西)
Z376(上海-西宁)
Z304(上海-伊宁)
D310(上海-兰州西)
G1802(上海虹桥-郑州东)
G7102(上海虹桥-南京)
C3852(上海-南京)
C3856(上海-南京)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
费县工具箱