竹园坝到广元火车时刻表
竹园坝 到 广元时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K258车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 14:35 14:35 0 0
- 2 德阳 15:22 15:26 4 61
- 3 绵阳 16:17 16:25 8 115
- 4 江油 17:02 17:08 6 157
- 5 广元 19:57 20:15 18 319
- 6 阳平关 21:47 21:49 2 398
- 7 勉县 22:48 22:51 3 478
- 8 汉中 23:19 23:21 2 515
- 9 安康 02:16 02:40 24 755
- 10 襄阳 08:07 08:28 21 1128
- 11 邓州 09:33 09:36 3 1201
- 12 南阳 10:21 10:24 3 1257
- 13 宝丰 11:54 11:57 3 1379
- 14 郑州 15:27 15:47 20 1627
- 15 新乡 16:50 17:02 12 1707
- 16 卫辉 17:20 17:23 3 1732
- 17 鹤壁 17:48 17:53 5 1773
- 18 汤阴 18:08 18:12 4 1792
- 19 安阳 18:30 18:35 5 1814
- 20 邯郸 19:12 19:18 6 1874
- 21 沙河市 19:37 19:39 2 1902
- 22 邢台 19:55 19:57 2 1926
- 23 石家庄北 21:32 21:40 8 2045
- 24 晋州 22:19 22:22 3 2109
- 25 辛集 22:37 22:40 3 2130
- 26 衡水 23:17 23:20 3 2177
- 27 德州 00:10 00:33 23 2239
- 28 沧州 01:36 01:39 3 2352
- 29 天津 05:50 05:50 0 2478
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司
- 济南 | 济南宇龙商务服务有限公司
- 济南 | 济南中天企业航空有限公司
- 济南 | 山东黄河经济区工业工程有限公司
- 济南 | 济南翔程快递咨询服务有限公司
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心
- 济南 | 济南天建行经贸有限公司
- 济南 | 济南铁通
- 济南 | 济南飞速商贸有限公司
- 济南 | 济南星宇广告信息有限公司
- 济南 | 联运总公司空运部
- 济南 | 济南宇坤信息咨询有限公司
- 济南 | 济南东方力德科技有限公司
- 济南 | 济南凌云志经贸有限公司
- 济南 | 济南春晖商务服务有限公司
- 济南 | 济南铁路经营集团天龙大酒店
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
竹园坝工具箱