K717绥中北到海城转K715海城到郑州火车时刻表
绥中北 到 郑州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K717车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:36 13:36 0 0
- 2 金州 14:01 14:04 3 33
- 3 普兰店 14:37 14:40 3 78
- 4 瓦房店 15:01 15:04 3 105
- 5 熊岳城 15:56 15:59 3 179
- 6 盖州 16:19 16:21 2 210
- 7 大石桥 16:48 16:53 5 240
- 8 西柳 17:17 17:20 3 286
- 9 盘锦 18:02 18:05 3 349
- 10 沟帮子 18:33 18:35 2 380
- 11 锦州 19:16 19:22 6 444
- 12 葫芦岛 19:58 20:00 2 494
- 13 山海关 21:34 21:44 10 628
- 14 秦皇岛 22:06 22:09 3 644
- 15 唐山 00:29 00:31 2 806
- 16 天津 01:57 02:03 6 929
- 17 衡水 05:21 05:59 38 1198
- 18 辛集 06:30 06:32 2 1245
- 19 晋州 06:47 06:49 2 1266
- 20 石家庄北 07:38 07:38 0 1330
查看更多
中转站:海城
火车K715车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄北 13:28 13:28 0 0
- 2 晋州 14:07 14:09 2 64
- 3 辛集 14:24 14:26 2 85
- 4 衡水 15:01 15:31 30 132
- 5 肃宁 16:22 16:24 2 218
- 6 任丘 16:49 16:51 2 259
- 7 天津 18:49 18:57 8 401
- 8 塘沽 19:29 19:31 2 441
- 9 唐山 20:24 20:27 3 524
- 10 秦皇岛 22:07 22:17 10 686
- 11 山海关 22:42 22:50 8 702
- 12 大石桥 03:41 03:43 2 1074
- 13 熊岳城 04:19 04:21 2 1135
- 14 瓦房店 05:09 05:12 3 1209
- 15 普兰店 05:32 05:35 3 1236
- 16 金州 06:11 06:14 3 1281
- 17 大连 06:47 06:47 0 1314
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
G8119(大连北-丹东)
D9097(大连北-沈阳)
K8403(苏州-阜阳)
K8375(淮安-上海)
K8367(上海-亳州)
K1507(上海-周口)
热门火车票代售点
- 郴州 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 四川省军供站火车售票处
- 郴州 | 成都畅达票务经营部火车售票处
- 邵阳 | 成都捷信商贸有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都通顺联网售票点火车售票处
- 衡阳 | 四川东方物业管理有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成铁西南旅行社火车售票处
- 衡阳 | 成都致和物流有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都宏和实业公司火车售票处
- 衡阳 | 金牛区金德火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 成都市青羊区蜀地商场火车售票处
- 衡阳 | 金牛广和票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 成都宏松贸易有限公司火车售票处
- 衡阳 | 新明珠票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁旅火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
绥中工具箱