K2288长春到襄阳转K1473襄阳到吉首火车时刻表
长春 到 吉首时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2288车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 长春 19:09 19:09 0 0
- 2 公主岭 19:47 19:49 2 62
- 3 四平 20:28 20:30 2 115
- 4 昌图 21:03 21:05 2 168
- 5 开原 21:25 21:27 2 199
- 6 铁岭 21:49 21:51 2 233
- 7 沈阳 22:42 22:51 9 303
- 8 锦州 01:21 01:26 5 545
- 9 山海关 03:34 03:52 18 729
- 10 秦皇岛 04:12 04:15 3 745
- 11 唐山 06:07 06:10 3 907
- 12 芦台 06:40 06:45 5 949
- 13 塘沽 07:49 07:54 5 990
- 14 天津 08:34 08:57 23 1030
- 15 霸州西 10:26 10:28 2 1125
- 16 白洋淀 10:54 10:56 2 1167
- 17 徐水 11:12 11:14 2 1190
- 18 保定 11:32 11:38 6 1214
- 19 石家庄 13:04 13:10 6 1349
- 20 邯郸 14:57 15:00 3 1510
- 21 安阳 15:50 16:08 18 1570
- 22 卫辉 17:13 17:22 9 1652
- 23 新乡 17:39 17:55 16 1677
- 24 焦作 18:50 18:55 5 1740
- 25 关林 21:02 21:27 25 1885
- 26 宝丰 22:52 22:56 4 2004
- 27 南阳 00:26 00:30 4 2126
- 28 襄阳 02:13 03:00 47 2255
- 29 荆门 04:19 04:22 3 2379
- 30 石门县北 07:02 07:08 6 2608
- 31 慈利 07:45 07:48 3 2650
- 32 张家界 09:19 09:31 12 2726
- 33 吉首 12:42 12:48 6 2851
- 34 怀化 14:23 14:43 20 2954
- 35 凯里 18:59 19:04 5 3223
- 36 福泉 19:55 19:59 4 3283
- 37 贵阳 21:46 21:58 12 3411
- 38 安顺 23:11 23:16 5 3508
- 39 六盘水 01:37 01:45 8 3660
- 40 宣威 03:18 03:22 4 3791
- 41 曲靖 04:17 04:21 4 3892
- 42 昆明 05:54 05:54 0 4049
查看更多
中转站:襄阳
火车K1473车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 09:26 09:26 0 0
- 2 宜城 10:02 10:05 3 51
- 3 荆门 10:54 11:00 6 124
- 4 当阳 11:37 11:39 2 176
- 5 宜昌东 12:23 12:58 35 233
- 6 枝城 14:15 14:23 8 309
- 7 松滋 14:37 14:47 10 327
- 8 石门县北 15:57 16:03 6 405
- 9 慈利 16:35 16:38 3 447
- 10 张家界 17:54 18:04 10 523
- 11 吉首 19:55 19:59 4 648
- 12 怀化 21:34 21:56 22 751
- 13 会同 23:25 23:30 5 842
- 14 融水 03:15 03:22 7 1079
- 15 柳州 05:32 05:52 20 1193
- 16 贵港 08:06 08:10 4 1382
- 17 玉林 09:17 09:27 10 1471
- 18 文地 10:22 10:25 3 1550
- 19 河唇 10:53 10:58 5 1585
- 20 廉江 11:08 11:13 5 1594
- 21 遂溪 11:35 11:40 5 1619
- 22 湛江 12:07 12:07 0 1646
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
长春工具箱