K728长春到衡阳转K9068衡阳到吉首火车时刻表
长春 到 吉首时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K728车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 佛山 20:11 20:20 9 1
- 2 广州 20:46 21:06 20 1
- 3 广州北 21:28 21:30 2 1
- 4 三水 19:31 19:34 3 1
- 5 韶关东 23:30 23:36 6 1
- 6 肇庆 18:46 18:46 0 1
- 7 株洲 04:36 04:52 16 2
- 8 郴州 01:14 01:17 3 2
- 9 湘潭 05:17 05:22 5 2
- 10 新化 08:07 08:12 5 2
- 11 溆浦 09:40 09:43 3 2
- 12 张家界 14:55 14:55 0 2
- 13 衡阳 03:03 03:09 6 2
- 14 怀化 11:08 11:28 20 2
- 15 吉首 12:53 13:00 7 2
- 16 冷水江东 07:45 07:49 4 2
- 17 涟源 07:18 07:21 3 2
- 18 娄底 06:36 06:42 6 2
查看更多
中转站:衡阳
火车K9068车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨西 22:25 22:25 0 0
- 2 长春 00:54 01:02 8 239
- 3 沈阳北 04:14 04:21 7 539
- 4 锦州南 06:25 06:35 10 762
- 5 山海关 08:19 08:25 6 927
- 6 秦皇岛 08:45 08:51 6 943
- 7 昌黎 09:41 09:43 2 993
- 8 滦县 10:10 10:13 3 1034
- 9 唐山 11:44 11:47 3 1105
- 10 天津 13:19 13:27 8 1228
- 11 任丘 15:31 15:33 2 1370
- 12 深州 16:35 16:37 2 1462
- 13 衡水 17:09 17:27 18 1497
- 14 枣强 17:48 17:51 3 1528
- 15 大营镇 18:05 18:08 3 1548
- 16 聊城 19:20 19:26 6 1649
- 17 菏泽 20:57 21:15 18 1805
- 18 商丘南 22:40 22:42 2 1910
- 19 亳州 23:23 23:26 3 1974
- 20 阜阳 00:38 01:03 25 2078
- 21 潢川 02:20 02:51 31 2194
- 22 黄州 05:40 05:45 5 2381
- 23 浠水 06:09 06:23 14 2410
- 24 蕲春 06:43 06:49 6 2440
- 25 武穴 07:17 07:22 5 2479
- 26 九江 08:06 08:12 6 2537
- 27 德安 08:46 08:49 3 2592
- 28 南昌 09:45 10:07 22 2672
- 29 向塘 10:28 10:32 4 2700
- 30 丰城 11:14 11:18 4 2733
- 31 樟树 11:36 11:40 4 2757
- 32 新余 12:25 12:29 4 2833
- 33 宜春 13:03 13:07 4 2887
- 34 萍乡 13:50 13:54 4 2958
- 35 湘潭 15:27 15:34 7 3065
- 36 娄底 16:41 16:47 6 3164
- 37 涟源 17:23 17:26 3 3206
- 38 冷水江东 17:50 17:53 3 3236
- 39 新化 18:11 18:15 4 3257
- 40 安化 18:51 18:54 3 3304
- 41 溆浦 19:55 19:59 4 3375
- 42 怀化 21:54 22:09 15 3479
- 43 贵阳 04:43 05:24 41 3936
- 44 六枝 07:15 07:20 5 4089
- 45 六盘水 09:03 09:10 7 4185
- 46 宣威 10:52 10:57 5 4316
- 47 曲靖 11:56 12:01 5 4417
- 48 昆明 13:47 13:47 0 4574
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
长春工具箱