T158长春到北京转K263北京到集宁南火车时刻表
长春 到 集宁南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T158车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京 09:25 09:25 0 0
- 2 宣化 12:23 12:27 4 172
- 3 张家口 12:53 13:00 7 196
- 4 柴沟堡 13:41 13:44 3 240
- 5 天镇 14:30 14:33 3 288
- 6 阳高 14:59 15:02 3 317
- 7 大同 15:55 16:07 12 374
- 8 集宁南 17:44 17:50 6 501
- 9 呼和浩特东 19:12 19:18 6 631
- 10 呼和浩特 19:32 19:38 6 640
- 11 萨拉齐 20:39 21:02 23 744
- 12 包头东 21:34 21:38 4 788
- 13 包头 21:55 21:55 0 805
查看更多
中转站:北京
火车K263车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 15:28 15:28 0 0
- 2 东莞东 16:18 16:28 10 86
- 3 惠州 17:08 17:14 6 140
- 4 河源 18:02 18:08 6 220
- 5 龙川 19:02 19:08 6 295
- 6 赣州 22:04 22:10 6 536
- 7 九江 04:11 04:17 6 1095
- 8 蕲春 05:27 05:30 3 1192
- 9 浠水 05:50 06:01 11 1222
- 10 黄州 06:21 06:24 3 1251
- 11 麻城 06:59 07:28 29 1318
- 12 武昌 09:37 09:37 0 1443
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
长春工具箱