K4728长春到潢川转T292潢川到荆门火车时刻表
长春 到 荆门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K4728车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南通 13:20 13:20 0 0
- 2 如皋 13:51 13:54 3 45
- 3 海安县 14:10 14:14 4 65
- 4 泰州 14:51 14:54 3 119
- 5 扬州 15:45 15:53 8 183
- 6 合肥 20:03 20:30 27 405
- 7 六安 21:35 21:43 8 497
- 8 固始 22:45 22:47 2 582
- 9 商城 23:06 23:08 2 604
- 10 潢川 23:48 23:53 5 645
- 11 信阳 01:40 01:58 18 749
- 12 枣阳 04:49 04:53 4 916
- 13 襄阳 05:39 06:09 30 988
- 14 荆门 07:32 07:35 3 1112
- 15 当阳 08:15 08:17 2 1164
- 16 宜昌东 09:10 09:47 37 1221
- 17 恩施 13:22 13:30 8 1435
- 18 利川 14:14 14:18 4 1496
- 19 石柱县 15:18 15:22 4 1591
- 20 涪陵北 16:20 16:25 5 1682
- 21 长寿北 16:44 16:49 5 1706
- 22 重庆北 17:40 17:40 0 1774
查看更多
中转站:潢川
火车T292车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 15:51 15:51 0 0
- 2 广安 19:53 20:09 16 144
- 3 渠县 20:37 20:55 18 182
- 4 达州 21:40 22:48 68 255
- 5 万州 02:01 02:06 5 412
- 6 恩施 04:03 04:11 8 575
- 7 宜昌东 06:36 07:01 25 789
- 8 石门县北 10:26 10:41 15 961
- 9 常德 11:32 11:38 6 1042
- 10 益阳 12:40 12:46 6 1143
- 11 长沙 14:24 14:41 17 1240
- 12 株洲 15:20 15:28 8 1292
- 13 衡阳 16:53 17:03 10 1426
- 14 郴州 18:49 18:55 6 1573
- 15 韶关东 20:34 20:40 6 1726
- 16 广州 23:15 23:15 0 1947
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
长春工具箱