长春到吉林火车时刻表
长春 到 吉林时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G406车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明南 10:58 10:58 0 0
- 2 曲靖北 11:33 11:35 2 128
- 3 盘州 12:06 12:08 2 212
- 4 普安县 12:19 12:21 2 243
- 5 安顺西 12:52 12:54 2 362
- 6 贵阳北 13:24 13:36 12 463
- 7 三穗 14:34 14:36 2 682
- 8 芷江 15:08 15:10 2 803
- 9 怀化南 15:23 15:26 3 837
- 10 新化南 15:59 16:01 2 955
- 11 邵阳北 16:13 16:15 2 992
- 12 长沙南 17:00 17:03 3 1169
- 13 岳阳东 17:36 17:42 6 1316
- 14 武汉 18:32 18:36 4 1531
- 15 郑州东 20:24 20:30 6 2067
- 16 石家庄 22:01 22:06 5 2479
- 17 北京西 23:18 23:18 0 2760
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
长春工具箱