K4728长春到霸州转K369霸州到广水火车时刻表
长春 到 广水时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K4728车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 敦煌 09:17 09:17 0 0
- 2 疏勒河 12:18 12:21 3 208
- 3 玉门 12:38 12:41 3 231
- 4 嘉峪关 14:17 14:30 13 363
- 5 酒泉 14:49 14:54 5 385
- 6 高台 16:09 16:18 9 514
- 7 临泽 16:45 16:51 6 549
- 8 张掖 17:19 17:31 12 586
- 9 山丹 18:04 18:10 6 639
- 10 金昌 20:10 20:16 6 756
- 11 武威 21:20 21:24 4 830
- 12 古浪 22:12 22:15 3 889
- 13 永登 23:42 23:46 4 1022
- 14 兰州 01:14 01:32 18 1133
- 15 定西 02:48 02:53 5 1251
- 16 陇西 03:46 03:51 5 1335
- 17 甘谷 04:45 04:49 4 1414
- 18 天水 06:08 06:14 6 1481
- 19 宝鸡 08:58 09:04 6 1636
- 20 蔡家坡 09:35 09:44 9 1679
- 21 杨陵 10:12 10:15 3 1724
- 22 武功 10:25 10:28 3 1736
- 23 咸阳 11:00 11:06 6 1786
- 24 西安 11:30 11:30 0 1809
查看更多
中转站:霸州
火车K369车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 15:51 15:51 0 0
- 2 广安 19:53 20:09 16 144
- 3 渠县 20:37 20:55 18 182
- 4 达州 21:40 22:48 68 255
- 5 万州 02:01 02:06 5 412
- 6 恩施 04:03 04:11 8 575
- 7 宜昌东 06:36 07:01 25 789
- 8 石门县北 10:26 10:41 15 961
- 9 常德 11:32 11:38 6 1042
- 10 益阳 12:40 12:46 6 1143
- 11 长沙 14:24 14:41 17 1240
- 12 株洲 15:20 15:28 8 1292
- 13 衡阳 16:53 17:03 10 1426
- 14 郴州 18:49 18:55 6 1573
- 15 韶关东 20:34 20:40 6 1726
- 16 广州 23:15 23:15 0 1947
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
长春工具箱