长春到敦化火车时刻表
长春 到 敦化时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1055车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 18:39 18:39 0 0
- 2 潍坊 20:28 20:32 4 168
- 3 大明湖 23:16 23:36 20 375
- 4 德州 01:09 01:17 8 496
- 5 沧州 02:22 02:38 16 609
- 6 天津 04:16 04:26 10 735
- 7 唐山 06:02 06:11 9 858
- 8 滦县 07:04 07:16 12 929
- 9 北戴河 08:00 08:04 4 998
- 10 秦皇岛 08:22 08:27 5 1020
- 11 山海关 08:56 09:05 9 1036
- 12 绥中 09:49 10:00 11 1101
- 13 葫芦岛 10:44 10:47 3 1170
- 14 锦州 11:28 11:34 6 1220
- 15 沟帮子 12:14 12:16 2 1284
- 16 大虎山 12:43 12:46 3 1326
- 17 沈阳 14:34 14:48 14 1462
- 18 铁岭 15:34 15:37 3 1532
- 19 昌图 16:18 16:20 2 1597
- 20 四平 17:01 17:04 3 1650
- 21 公主岭 17:38 17:40 2 1703
- 22 长春 18:22 18:54 32 1765
- 23 九台 19:35 19:40 5 1817
- 24 吉林 20:39 20:39 0 1893
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
长春工具箱