2012来宾到三江县转K653三江县到桂林北火车时刻表
来宾 到 桂林北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2012车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 来宾 19:08 19:13 5 1
- 2 黎塘 18:18 18:24 6 1
- 3 柳江 20:12 20:27 15 1
- 4 南宁 16:50 16:50 0 1
- 5 融安 22:47 22:55 8 1
- 6 融水 22:10 22:15 5 1
- 7 三江县 00:07 00:11 4 2
- 8 通道 01:57 01:59 2 2
- 9 牙屯堡 01:32 01:36 4 2
- 10 张家界 08:16 08:16 0 2
- 11 麻阳 05:19 05:22 3 2
- 12 怀化 04:26 04:41 15 2
- 13 会同 03:02 03:08 6 2
- 14 吉首 06:21 06:31 10 2
- 15 靖州 02:27 02:30 3 2
查看更多
中转站:三江县
火车K653车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 兰州西 07:26 07:26 0 0
- 2 兰州 07:38 07:55 17 10
- 3 漳县 09:50 09:55 5 188
- 4 岷县 10:21 10:35 14 226
- 5 哈达铺 10:57 10:59 2 251
- 6 陇南 12:18 12:22 4 380
- 7 广元 13:52 14:01 9 519
- 8 阆中 15:05 15:44 39 625
- 9 南充北 16:33 16:50 17 707
- 10 武胜 17:34 17:42 8 764
- 11 合川 18:20 18:36 16 816
- 12 重庆北 19:26 19:42 16 872
- 13 涪陵 21:40 21:46 6 972
- 14 武隆 22:43 22:47 4 1039
- 15 彭水 23:24 23:28 4 1088
- 16 黔江 00:16 00:21 5 1152
- 17 酉阳 01:44 01:49 5 1234
- 18 铜仁 03:59 04:05 6 1381
- 19 怀化 05:27 05:55 28 1474
- 20 靖州 08:25 08:33 8 1603
- 21 牙屯堡 09:30 09:33 3 1657
- 22 三江县 10:24 10:28 4 1694
- 23 融安 11:39 11:49 10 1774
- 24 融水 12:11 12:15 4 1801
- 25 罗城 12:40 12:43 3 1831
- 26 柳州 14:03 14:20 17 1915
- 27 来宾 15:12 15:24 12 1985
- 28 黎塘 16:16 16:21 5 2050
- 29 南宁 18:22 18:22 0 2170
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
来宾工具箱