K1519正镶白旗到林西转T304林西到泡子火车时刻表
正镶白旗 到 泡子时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1519车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 10:05 10:05 0 0
- 2 吐鲁番北 11:33 11:35 2 167
- 3 哈密 15:05 15:25 20 539
- 4 柳园 18:13 18:20 7 860
- 5 嘉峪关 21:13 21:21 8 1157
- 6 张掖 23:23 23:32 9 1380
- 7 金昌 01:09 01:15 6 1550
- 8 武威 02:00 02:06 6 1624
- 9 中卫 05:32 05:47 15 1881
- 10 青铜峡 07:01 07:03 2 1977
- 11 银川 08:19 08:27 8 2043
- 12 石嘴山 09:03 09:05 2 2098
- 13 惠农 09:43 09:49 6 2145
- 14 乌海 10:47 10:52 5 2193
- 15 临河 12:25 12:35 10 2336
- 16 包头 14:44 15:06 22 2554
- 17 呼和浩特东 17:14 17:26 12 2728
- 18 集宁南 18:40 18:55 15 2858
- 19 商都 20:01 20:03 2 2942
- 20 化德 20:46 20:48 2 3004
- 21 正镶白旗 22:06 22:12 6 3113
- 22 桑根达来 23:22 23:30 8 3208
- 23 大板 04:21 04:41 20 3497
- 24 林东 05:55 05:58 3 3589
- 25 查布嘎 06:50 06:52 2 3651
- 26 开鲁 08:17 08:19 2 3762
- 27 通辽 09:30 09:55 25 3855
- 28 甘旗卡 10:45 10:49 4 3931
- 29 彰武 11:37 11:40 3 3997
- 30 沈阳北 13:55 14:18 23 4161
- 31 铁岭 14:53 14:55 2 4228
- 32 开原 15:14 15:16 2 4262
- 33 昌图 15:35 15:37 2 4293
- 34 四平 16:14 16:19 5 4346
- 35 公主岭 16:53 16:55 2 4399
- 36 长春 17:39 17:39 0 4461
查看更多
中转站:林西
火车T304车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 11:55 11:55 0 0
- 2 乐都 13:06 13:10 4 61
- 3 兰州西 15:57 16:10 13 206
- 4 兰州 16:22 16:43 21 216
- 5 白银西 18:17 18:19 2 303
- 6 中卫 21:56 22:12 16 522
- 7 银川 01:24 01:34 10 684
- 8 石嘴山 02:10 02:16 6 739
- 9 惠农 02:55 03:06 11 786
- 10 乌海 03:43 03:49 6 834
- 11 临河 05:22 05:28 6 977
- 12 乌拉特前旗 06:49 06:52 3 1091
- 13 包头 08:30 08:37 7 1195
- 14 呼和浩特东 10:25 10:32 7 1369
- 15 集宁南 11:55 12:10 15 1499
- 16 化德 14:08 14:12 4 1645
- 17 正镶白旗 15:35 15:41 6 1754
- 18 桑根达来 16:58 17:04 6 1849
- 19 经棚 19:00 19:02 2 2005
- 20 大板 21:14 21:37 23 2138
- 21 林东 22:51 22:54 3 2230
- 22 查布嘎 23:46 23:49 3 2292
- 23 通辽 02:25 02:43 18 2496
- 24 彰武 04:16 04:19 3 2638
- 25 沈阳 06:27 06:27 0 2802
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6038(青岛-济南东)
G5564(曲阜东-济南西)
G1833(济南西-兰州西)
G2094(青岛北-兰州西)
D1644(济南西-运城北)
Z356(济南-伊宁)
D1604(济南西-石家庄)
D1640(青岛北-运城北)
D1648(威海-运城北)
G2054(威海-西安北)
G2072(青岛北-郑州东)
D1606(济南西-石家庄)
D1652(荣成-太原南)
G2076(威海-郑州东)
D1662(盐城-石家庄)
G2084(荣成-武汉)
G1843(荣成-西安北)
G1855(青岛北-西安北)
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
正镶白旗工具箱