K1562全州南到吉安转K336吉安到娄底火车时刻表
全州南 到 娄底时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1562车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 22:14 22:14 0 0
- 2 黎塘 23:42 23:46 4 120
- 3 贵港 00:28 00:32 4 174
- 4 玉林 01:36 01:59 23 263
- 5 梧州 04:08 04:14 6 442
- 6 贺州 05:48 05:56 8 577
- 7 富川 06:32 06:34 2 622
- 8 江华 07:10 07:16 6 673
- 9 江永 07:35 07:40 5 695
- 10 道州 07:56 08:01 5 717
- 11 双牌 08:47 08:50 3 778
- 12 零陵 09:24 09:36 12 803
- 13 永州 10:10 10:30 20 829
- 14 邵阳 11:53 12:02 9 934
- 15 邵东 12:25 12:30 5 964
- 16 双峰北 13:08 13:15 7 1008
- 17 娄底 13:53 14:10 17 1032
- 18 湘潭 15:18 15:23 5 1131
- 19 株洲 16:06 16:14 8 1157
- 20 醴陵 16:42 16:48 6 1199
- 21 萍乡 17:13 17:17 4 1238
- 22 宜春 17:58 18:02 4 1309
- 23 新余 18:36 18:40 4 1363
- 24 向塘 20:20 20:50 30 1496
- 25 南昌 21:12 21:32 20 1524
- 26 九江 22:49 22:59 10 1659
- 27 桐城 02:43 02:47 4 1869
- 28 合肥 04:59 04:59 0 1986
查看更多
中转站:吉安
火车K336车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁波 15:42 15:42 0 0
- 2 余姚 16:20 16:23 3 48
- 3 上虞 16:47 16:51 4 80
- 4 绍兴 17:13 17:17 4 108
- 5 杭州南 17:48 17:54 6 144
- 6 海宁 18:45 18:50 5 224
- 7 嘉善 19:18 19:21 3 270
- 8 松江 20:03 20:14 11 306
- 9 上海南 20:45 21:10 25 332
- 10 苏州 22:45 22:54 9 430
- 11 常州 23:46 23:50 4 511
- 12 南京 01:15 01:23 8 647
- 13 蚌埠 03:22 03:44 22 831
- 14 徐州 05:27 05:40 13 995
- 15 滕州 07:00 07:04 4 1097
- 16 邹城 07:33 07:36 3 1137
- 17 兖州 07:51 07:53 2 1158
- 18 泰山 08:49 08:51 2 1241
- 19 济南 09:46 10:14 28 1314
- 20 禹城 10:55 10:59 4 1364
- 21 德州 11:52 11:57 5 1432
- 22 沧州 13:02 13:05 3 1545
- 23 天津 14:36 14:42 6 1671
- 24 唐山 16:03 16:09 6 1794
- 25 滦县 16:57 17:07 10 1865
- 26 秦皇岛 18:09 18:11 2 1956
- 27 山海关 18:36 19:14 38 1972
- 28 绥中北 19:53 20:03 10 2035
- 29 沈阳 23:11 23:48 37 2360
- 30 抚顺北 00:36 00:44 8 2425
- 31 清原 02:30 02:32 2 2524
- 32 梅河口 03:45 03:55 10 2606
- 33 磐石 04:59 05:02 3 2680
- 34 吉林 07:08 07:36 28 2824
- 35 九台 08:33 08:36 3 2900
- 36 长春 09:17 09:17 0 2952
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3506(银川-西安北)
D3518(银川-西安北)
D3530(银川-西安北)
D3542(银川-西安北)
D3550(银川-西安北)
K8297(陵城-济南)
8163(轩岗-原平)
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
全州工具箱