K2012正镶白旗到呼和浩特转Z311呼和浩特到西宁火车时刻表
正镶白旗 到 西宁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2012车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特 17:28 17:28 0 0
- 2 包头东 19:09 19:13 4 148
- 3 包头 19:30 19:40 10 165
- 4 乌拉特前旗 20:43 20:45 2 269
- 5 临河 21:55 22:01 6 383
- 6 乌海 23:33 23:37 4 526
- 7 惠农 00:25 00:37 12 574
- 8 石嘴山 01:10 01:16 6 621
- 9 银川 01:58 02:09 11 676
- 10 中卫 05:05 05:12 7 838
- 11 景泰 07:18 07:23 5 970
- 12 白银西 08:49 08:53 4 1057
- 13 兰州 10:52 11:15 23 1144
- 14 海石湾 12:35 12:39 4 1250
- 15 平安驿 13:19 13:23 4 1329
- 16 西宁 14:00 14:00 0 1360
查看更多
中转站:呼和浩特
火车Z311车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌兰浩特 15:50 15:50 0 0
- 2 珠斯花 19:08 19:18 10 240
- 3 霍林郭勒 19:25 19:28 3 243
- 4 白音华南 21:49 21:52 3 394
- 5 西乌旗 22:56 22:58 2 482
- 6 锡林浩特 01:29 01:44 15 660
- 7 桑根达来 03:49 03:57 8 813
- 8 正镶白旗 05:08 05:14 6 908
- 9 化德 06:32 06:34 2 1017
- 10 商都 07:24 07:26 2 1079
- 11 集宁南 08:51 09:06 15 1163
- 12 卓资东 09:38 09:40 2 1210
- 13 呼和浩特 10:44 10:44 0 1302
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
正镶白旗工具箱