K1520正镶白旗到中卫转K815中卫到西宁火车时刻表
正镶白旗 到 西宁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1520车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 银川 22:40 22:40 0 0
- 2 青铜峡 23:34 23:36 2 66
- 3 中宁 00:35 00:42 7 118
- 4 中卫 01:25 01:35 10 162
- 5 白银西 05:02 05:09 7 381
- 6 兰州 06:52 07:07 15 468
- 7 兰州西 07:19 07:21 2 478
- 8 河口南 07:54 07:58 4 510
- 9 海石湾 08:43 08:47 4 574
- 10 西宁 10:03 10:03 0 684
查看更多
中转站:中卫
火车K815车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 13:17 13:17 0 0
- 2 泡子 14:59 15:01 2 137
- 3 彰武 15:22 15:25 3 164
- 4 甘旗卡 16:16 16:18 2 230
- 5 通辽 17:15 17:35 20 306
- 6 开鲁 18:44 18:46 2 399
- 7 查布嘎 20:09 20:11 2 510
- 8 林东 21:03 21:05 2 572
- 9 大板 22:18 22:40 22 664
- 10 经棚 01:53 01:55 2 797
- 11 桑根达来 04:04 04:10 6 953
- 12 正镶白旗 05:22 05:28 6 1048
- 13 化德 06:49 06:52 3 1157
- 14 商都 07:42 07:45 3 1219
- 15 集宁南 09:05 09:20 15 1303
- 16 呼和浩特东 10:43 10:59 16 1433
- 17 包头 13:16 13:24 8 1607
- 18 乌拉特前旗 14:27 14:29 2 1711
- 19 临河 15:41 15:49 8 1825
- 20 巴彦高勒 16:26 16:30 4 1885
- 21 乌海 17:27 17:32 5 1968
- 22 惠农 18:15 18:25 10 2016
- 23 石嘴山 18:58 19:01 3 2063
- 24 银川 19:43 19:52 9 2118
- 25 青铜峡 20:46 20:48 2 2184
- 26 中卫 22:53 23:06 13 2280
- 27 兰州 05:03 05:27 24 2586
- 28 海石湾 06:55 06:59 4 2692
- 29 乐都 07:27 07:31 4 2741
- 30 平安驿 07:51 07:55 4 2771
- 31 西宁 08:29 08:29 0 2802
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K9855(乌鲁木齐-塔城)
K2631(西宁-成都)
C6229(绵阳-成都东)
Z389(福州-成都)
D1911(西安北-成都东)
C6239(绵阳-成都东)
G2201(郑州东-成都东)
D1919(西安北-成都东)
D1921(西安北-成都东)
D1923(西安北-成都东)
D1925(延安-成都东)
D1929(西安北-成都东)
G2205(商丘-成都东)
D1933(西安北-成都东)
D1935(西安北-成都东)
D1937(西安北-成都东)
K2615(兰州-成都)
D1939(西安北-成都东)
D1941(西安北-成都东)
D1943(西安北-成都东)
G3285(上海虹桥-南阳东)
D1949(西安北-成都东)
G2211(郑州东-成都东)
C6225(绵阳-成都东)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
正镶白旗工具箱