K1568正镶白旗到呼和浩特转Z311呼和浩特到西宁火车时刻表
正镶白旗 到 西宁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1568车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 21:06 21:06 0 0
- 2 金州 21:31 21:33 2 33
- 3 大石桥 23:49 23:52 3 240
- 4 沈阳 01:40 02:03 23 397
- 5 彰武 04:07 04:10 3 570
- 6 甘旗卡 05:01 05:04 3 636
- 7 通辽 06:02 06:24 22 712
- 8 查布嘎 08:56 08:59 3 916
- 9 林东 09:51 09:53 2 978
- 10 大板 11:06 11:29 23 1070
- 11 林西 12:16 12:18 2 1121
- 12 经棚 13:43 13:45 2 1203
- 13 桑根达来 15:44 15:50 6 1359
- 14 正镶白旗 17:00 17:06 6 1454
- 15 化德 18:24 18:26 2 1563
- 16 商都 19:16 19:18 2 1625
- 17 集宁南 20:38 20:53 15 1709
- 18 呼和浩特东 22:16 22:36 20 1839
- 19 包头东 00:17 00:21 4 1996
- 20 包头 00:38 00:38 0 2013
查看更多
中转站:呼和浩特
火车Z311车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特 17:28 17:28 0 0
- 2 包头东 19:09 19:13 4 148
- 3 包头 19:30 19:40 10 165
- 4 乌拉特前旗 20:43 20:45 2 269
- 5 临河 21:55 22:01 6 383
- 6 乌海 23:33 23:37 4 526
- 7 惠农 00:25 00:37 12 574
- 8 石嘴山 01:10 01:16 6 621
- 9 银川 01:58 02:09 11 676
- 10 中卫 05:05 05:12 7 838
- 11 景泰 07:18 07:23 5 970
- 12 白银西 08:49 08:53 4 1057
- 13 兰州 10:52 11:15 23 1144
- 14 海石湾 12:35 12:39 4 1250
- 15 平安驿 13:19 13:23 4 1329
- 16 西宁 14:00 14:00 0 1360
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
正镶白旗工具箱