正镶白旗到沈阳火车时刻表
正镶白旗 到 沈阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1519车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 11:55 11:55 0 0
- 2 乐都 13:06 13:10 4 61
- 3 兰州西 15:57 16:10 13 206
- 4 兰州 16:22 16:43 21 216
- 5 白银西 18:17 18:19 2 303
- 6 中卫 21:56 22:12 16 522
- 7 银川 01:24 01:34 10 684
- 8 石嘴山 02:10 02:16 6 739
- 9 惠农 02:55 03:06 11 786
- 10 乌海 03:43 03:49 6 834
- 11 临河 05:22 05:28 6 977
- 12 乌拉特前旗 06:49 06:52 3 1091
- 13 包头 08:30 08:37 7 1195
- 14 呼和浩特东 10:25 10:32 7 1369
- 15 集宁南 11:55 12:10 15 1499
- 16 化德 14:08 14:12 4 1645
- 17 正镶白旗 15:35 15:41 6 1754
- 18 桑根达来 16:58 17:04 6 1849
- 19 经棚 19:00 19:02 2 2005
- 20 大板 21:14 21:37 23 2138
- 21 林东 22:51 22:54 3 2230
- 22 查布嘎 23:46 23:49 3 2292
- 23 通辽 02:25 02:43 18 2496
- 24 彰武 04:16 04:19 3 2638
- 25 沈阳 06:27 06:27 0 2802
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
正镶白旗工具箱