K7431鞍山到铁岭转K1452铁岭到大虎山火车时刻表
鞍山 到 大虎山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7431车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 07:00 07:00 0 0
- 2 大连北 07:17 07:19 2 17
- 3 金州 07:31 07:33 2 33
- 4 普兰店 08:06 08:08 2 78
- 5 瓦房店 08:29 08:29 0 105
查看更多
中转站:铁岭
火车K1452车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 牡丹江 20:38 20:38 0 0
- 2 海林 20:59 21:02 3 22
- 3 哈尔滨 01:35 01:47 12 369
- 4 长春 04:48 04:58 10 615
- 5 公主岭 05:36 05:38 2 677
- 6 四平 06:17 06:23 6 730
- 7 昌图 06:56 06:58 2 783
- 8 铁岭 07:37 07:39 2 848
- 9 沈阳北 08:25 08:33 8 915
- 10 沟帮子 10:26 10:29 3 1096
- 11 锦州 11:12 11:18 6 1160
- 12 葫芦岛 11:54 11:57 3 1210
- 13 兴城 12:14 12:17 3 1231
- 14 绥中 12:48 12:51 3 1279
- 15 山海关 13:40 13:48 8 1344
- 16 秦皇岛 14:06 14:12 6 1360
- 17 昌黎 14:52 14:55 3 1410
- 18 滦县 15:22 15:24 2 1451
- 19 唐山 16:21 16:39 18 1522
- 20 芦台 17:07 17:10 3 1564
- 21 塘沽 17:39 17:42 3 1605
- 22 天津 18:26 18:35 9 1645
- 23 静海 19:18 19:21 3 1698
- 24 青县 19:47 19:50 3 1739
- 25 沧州 20:10 20:17 7 1771
- 26 东光 20:52 20:55 3 1830
- 27 吴桥 21:19 21:22 3 1862
- 28 德州 22:56 22:58 2 1884
- 29 济南 00:29 00:51 22 2002
- 30 泰山 01:38 02:18 40 2075
- 31 兖州 03:15 03:21 6 2158
- 32 临沂 05:07 05:13 6 2340
- 33 日照西 06:30 06:55 25 2462
- 34 日照 07:15 07:15 0 2474
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6866(汉中-西安北)
K9538(贵阳-成都东)
D2264(成都东-杭州东)
K9540(贵阳-昭通)
G458(荣成-上海虹桥)
D4091(厦门北-深圳北)
D4093(厦门北-深圳北)
D2704(乌鲁木齐-兰州西)
D2702(乌鲁木齐-兰州西)
D2716(乌鲁木齐-兰州西)
C2802(郑州东-新郑机场)
C2804(新郑机场-宋城路)
C2806(新郑机场-宋城路)
C2808(新郑机场-宋城路)
C2810(新郑机场-宋城路)
C2812(新郑机场-郑州)
G4232(赤峰-北京朝阳)
G2902(深圳北-桂林北)
G9643(惠东-广州南)
G9647(长沙南-广州南)
G2904(深圳北-桂林北)
K5115(桦南-孟家岗)
D3522(银川-西安北)
D2806(广州南-贵阳北)
热门火车票代售点
- 宜春 | 高安市八景镇电信代售点
- 宜春 | 上高县汽车西站代售点
- 宜春 | 上高市上高大道代售点
- 宜春 | 万载县三兴镇代售点
- 宜春 | 万载县株潭镇代售点
- 宜春 | 宜丰县新昌西大道代售点
- 宜春 | 宜丰县耶溪大道邮政代售点
- 宜春 | 宜春市袁州区天台镇代售点
- 宜春 | 宜春市袁州区洪塘镇邮政代售点
- 宜春 | 宜春市袁州区宜春西站代售点
- 宜春 | 宜春市袁州区宜春南路代售点
- 宜春 | 宜春市袁州区宜春大道代售点
- 宜春 | 宜春市袁州区宜阳大厦代售点
- 宜春 | 宜春市袁州区慈化镇电信代售点
- 宜春 | 樟树市药都南路代售点
- 萍乡 | 萍乡市安源区燎原北大道代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
鞍山工具箱