安顺到草海火车时刻表
安顺 到 草海时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1271车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 杭州 11:50 11:50 0 0
- 2 义乌 13:47 13:52 5 139
- 3 金华 14:31 14:41 10 187
- 4 衢州 15:48 16:01 13 273
- 5 玉山 17:04 17:07 3 354
- 6 上饶 17:29 17:33 4 384
- 7 鹰潭 18:57 19:03 6 500
- 8 东乡 19:30 19:34 4 541
- 9 进贤 20:00 20:04 4 580
- 10 丰城 20:40 20:43 3 646
- 11 新余 21:43 21:49 6 746
- 12 宜春 22:23 22:27 4 800
- 13 萍乡 23:10 23:13 3 871
- 14 怀化 06:38 06:50 12 1392
- 15 凯里 10:57 11:04 7 1661
- 16 贵阳 13:39 13:39 0 1849
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2690(贵阳北-盐城)
G1992(温州南-郑州东)
G1536(玉溪-郑州东)
G2032(恩施-郑州东)
G440(桂林北-郑州东)
D3363(太原南-焦作)
D3371(太原南-焦作)
D3381(太原南-焦作)
D2792(太原-包头)
D5368(太原-大同南)
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安顺工具箱