K957彰武到宝龙山转1820宝龙山到经棚火车时刻表
彰武 到 经棚时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K957车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌兰浩特 14:46 14:46 0 0
- 2 白城 15:45 15:59 14 87
- 3 洮南 16:24 16:26 2 119
- 4 通榆 17:11 17:14 3 187
- 5 太平川 17:49 17:52 3 236
- 6 宝龙山 18:34 18:36 2 294
- 7 通辽 19:31 19:48 17 357
- 8 开鲁 20:58 21:01 3 450
- 9 查布嘎 22:24 22:26 2 561
- 10 林东 23:18 23:20 2 623
- 11 大板 00:38 00:58 20 715
- 12 桑根达来 05:56 06:02 6 1004
- 13 正镶白旗 07:12 07:18 6 1099
- 14 化德 08:36 08:38 2 1208
- 15 商都 09:28 09:31 3 1270
- 16 集宁南 10:57 11:12 15 1354
- 17 呼和浩特东 12:33 12:33 0 1484
查看更多
中转站:宝龙山
火车1820车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 18:07 18:07 0 0
- 2 潍坊 19:53 20:00 7 168
- 3 大明湖 22:19 22:39 20 375
- 4 德州 00:10 00:13 3 496
- 5 天津 02:50 03:04 14 735
- 6 唐山 05:05 05:20 15 858
- 7 昌黎 06:35 06:52 17 970
- 8 北戴河 07:12 07:22 10 998
- 9 秦皇岛 07:40 07:42 2 1020
- 10 山海关 08:07 08:13 6 1036
- 11 绥中 08:56 08:58 2 1101
- 12 葫芦岛 09:43 09:52 9 1170
- 13 锦州 10:32 10:36 4 1220
- 14 大虎山 11:40 11:42 2 1326
- 15 沈阳 13:13 13:33 20 1453
- 16 彰武 15:35 15:38 3 1626
- 17 甘旗卡 16:29 16:32 3 1692
- 18 通辽 17:30 18:00 30 1768
- 19 宝龙山 18:43 18:46 3 1831
- 20 太平川 19:27 19:30 3 1889
- 21 通榆 20:02 20:05 3 1938
- 22 洮南 20:48 20:51 3 2006
- 23 白城 21:21 21:21 0 2038
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5247(云梦东-宜昌东)
D5237(汉口-襄阳)
D5229(黄冈东-襄阳东)
D5931(武汉-宜昌东)
D5927(武汉-宜昌东)
D5907(武汉-宜昌东)
D5953(汉口-宜昌东)
D5853(武汉-宜昌东)
D5857(汉口-宜昌东)
D3257(南昌西-宜昌东)
G1033(深圳北-宜昌东)
C5623(武汉-黄冈东)
C5621(武汉-黄冈东)
D5235(汉口-襄阳)
K9065(深圳西-铜仁)
D2750(嘉峪关南-兰州西)
D2748(嘉峪关南-兰州)
D2752(兰州西-敦煌)
D2738(敦煌-西安北)
1817(乌兰浩特-呼和浩特东)
6035(查布嘎-哲里木)
C2900(新郑机场-焦作)
C2902(焦作-南阳寨)
C2922(郑州-焦作)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
彰武工具箱