k341车次青岛北到南昌火车时刻表
k341车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 青岛北 13:07 13:07 起
-
2 潍坊 14:51 14:58 7分钟
-
3 淄博 16:02 16:08 6分钟
-
4 济南 17:30 17:50 20分钟
-
5 泰山 18:37 18:40 3分钟
-
6 兖州 19:38 20:02 24分钟
-
7 济宁 20:25 20:28 3分钟
-
8 嘉祥 20:45 20:48 3分钟
-
9 菏泽 21:45 21:53 8分钟
-
10 曹县 22:28 22:32 4分钟
-
11 商丘南 23:10 23:13 3分钟
-
12 亳州 23:55 23:59 4分钟
-
13 阜阳 01:11 01:19 8分钟
-
14 蕲春 06:11 06:14 3分钟
-
15 武穴 06:42 06:45 3分钟
-
16 九江 07:24 07:30 6分钟
-
17 南昌 08:47 08:47 终
热门快速车次查询
K536(深圳-洛阳)
K1348(深圳-西安)
K195(呼和浩特东-成都)
K570(东莞东-齐齐哈尔)
K1656(深圳东-襄阳)
K34(深圳-苏州)
K9284(深圳西-娄底)
K9222(汕头-长沙)
K940(牡丹江-石家庄)
K7288(密山-绥化)
K1655(襄阳-深圳东)
K9283(娄底-深圳西)
K33(苏州-深圳)
K823(信阳-深圳东)
K535(洛阳-深圳)
K1347(西安-深圳)
K7926(乌海西-鄂尔多斯)
K396(乌海西-北京)
K978(西宁-齐齐哈尔)
K9293(炎陵-深圳西)
K8256(曹县-枣庄西)
K977(齐齐哈尔-西宁)
K7923(乌海西-鄂尔多斯)
K824(深圳东-信阳)
热门火车票代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区沉洲路代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区江滨北路代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区火炬街代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区温陵北路代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区百源路代售点
- 泉州 | 南安市洪濑镇代售点
- 泉州 | 南安市霞美镇代售点
- 泉州 | 南安市官桥镇代售点
- 泉州 | 南安市水头镇奎峰路代售点
- 泉州 | 南安市康美镇代售点
- 泉州 | 南安市水头镇新街北路代售点
- 泉州 | 南安市仑苍镇代售点
- 福州 | 福清市一拂路代售点
- 福州 | 福清市福俱大道代售点
- 宁德 | 福安市赛歧镇代售点
- 宁德 | 福鼎市前歧镇代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯