S6806车次麓谷到湘潭火车时刻表
S6806车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 麓谷 07:42 07:42 起
-
2 尖山 07:45 07:46 1分钟
-
3 谷山 07:49 07:51 2分钟
-
4 八方山 07:54 07:55 1分钟
-
5 观沙岭 07:58 07:59 1分钟
-
6 开福寺 08:03 08:05 2分钟
-
7 长沙 08:10 08:13 3分钟
-
8 树木岭 08:18 08:19 1分钟
-
9 香樟路 08:22 08:24 2分钟
-
10 湘府路 08:27 08:29 2分钟
-
11 洞井 08:32 08:33 1分钟
-
12 先锋 08:37 08:39 2分钟
-
13 芙蓉南 08:43 08:45 2分钟
-
14 板塘 09:00 09:02 2分钟
-
15 湘潭 09:10 09:10 终
热门普慢车次查询
S916(天津北-蓟州北)
S908(天津北-宝坻)
S914(宝坻-天津北)
S918(天津北-蓟州北)
S910(天津北-蓟州北)
S904(天津-蓟州北)
S902(天津-蓟州北)
S906(天津北-宝坻)
S912(天津北-宝坻)
S905(蓟州北-天津北)
S901(蓟州北-天津北)
S913(宝坻-天津北)
S911(蓟州北-天津北)
S917(蓟州北-天津)
S903(宝坻-天津北)
S907(蓟州北-天津北)
S915(蓟州北-天津)
S909(宝坻-天津北)
S504(古北口-北京北)
S102(乔庄东-北京西)
S103(上海南-金山卫)
S104(乔庄东-良乡)
S105(良乡-乔庄东)
S106(乔庄东-良乡)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯