L70车次安庆到北京西火车时刻表
L70车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 安庆 20:30 20:30 起
-
2 安庆西 21:11 21:17 6分钟
-
3 桐城 22:05 22:11 6分钟
-
4 舒城 22:55 23:12 17分钟
-
5 合肥 00:20 00:40 20分钟
-
6 淮南 01:57 02:03 6分钟
-
7 阜阳 05:06 05:20 14分钟
-
8 商丘南 09:12 09:14 2分钟
-
9 郓城 10:59 11:02 3分钟
-
10 聊城 12:07 12:15 8分钟
-
11 清河城 13:12 13:16 4分钟
-
12 衡水 14:17 14:23 6分钟
-
13 肃宁 15:26 15:38 12分钟
-
14 任丘 16:08 16:12 4分钟
-
15 霸州 16:55 16:59 4分钟
-
16 北京西 18:15 18:15 终
热门普快车次查询
4192(满洲里-海拉尔)
5616(南充-巴中)
5809(喀什-和田)
5615(巴中-南充)
5617(南充-巴中)
4249(辽阳-本溪)
5536(金城江-湛江)
5007(枣庄西-日照)
5006(临沂-枣庄西)
4164(鹤岗-佳木斯)
4166(鹤岗-佳木斯)
5534(湛江-金城江)
5533(金城江-湛江)
5651(红果-昆明)
5532(崇左-南宁)
5535(湛江-金城江)
4191(海拉尔-满洲里)
4163(佳木斯-鹤岗)
5047(烟台-菏泽)
5005(枣庄西-临沂)
4086(齐齐哈尔-泰来)
5008(日照-枣庄西)
4085(泰来-齐齐哈尔)
4357(通辽-四平)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 三隆
- 沈阳 | 国铁沈辽
- 沈阳 | 天利
- 沈阳 | 金碧大厦客票火车票代售点
- 沈阳 | 达万向客票火车票代售点
- 沈阳 | 黄海邮政
- 沈阳 | 鑫伟麟客票火车票代售点
- 沈阳 | 长客乐购
- 沈阳 | 安达航服
- 沈阳 | 冰磊商务
- 沈阳 | 行顺通
- 沈阳 | 于洪办事大厅客票火车票代售点
- 沈阳 | 万涵三隆世纪城火车票代售点
- 大连 | 保税区国际商务大厦
- 大连 | 嘉合物业火车票代售点
- 大连 | 辛吉街客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯