L648车次重庆到乌鲁木齐火车时刻表
L648车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 重庆 04:22 04:22 起
-
2 永川 07:37 07:45 8分钟
-
3 隆昌 09:04 09:15 11分钟
-
4 内江 09:55 10:14 19分钟
-
5 资阳 13:19 13:25 6分钟
-
6 简阳 14:11 14:15 4分钟
-
7 成都 15:55 16:40 45分钟
-
8 德阳 17:51 18:01 10分钟
-
9 绵阳 18:41 18:55 14分钟
-
10 江油 19:33 19:43 10分钟
-
11 广元 22:32 23:21 49分钟
-
12 凤县 08:09 08:16 7分钟
-
13 凤州 08:45 09:23 38分钟
-
14 宝鸡 12:01 12:16 15分钟
-
15 天水 14:22 14:32 10分钟
-
16 兰州 19:21 19:32 11分钟
-
17 武威 00:16 00:22 6分钟
-
18 张掖 04:18 04:30 12分钟
-
19 柳园 12:45 12:57 12分钟
-
20 哈密南 16:51 17:01 10分钟
-
21 鄯善 20:24 20:30 6分钟
-
22 吐鲁番 22:18 22:24 6分钟
-
23 乌鲁木齐 00:43 00:43 终
热门普快车次查询
4928(宝鸡-潼关)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
4322(本溪-沈阳)
L908(南昌-北京西)
1341(齐齐哈尔-杭州)
2624(满洲里-大连)
1587(温州-汉口)
Y516(石家庄北-张家口南)
1167(张家界-太原)
1168(太原-张家界)
L8632(南京-南通)
1501(连云港东-北京)
2590(辽源-北京)
1520(东莞东-哈尔滨)
2084(海拉尔-大连)
4306(舒兰-长春)
L8502(上海-阜阳)
2603(秦皇岛-大同)
1553(连云港东-太原)
1455(通辽-呼和浩特)
4959(西安-宝鸡)
4352(临江-通化)
4464(大营镇-枣强)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯