L629车次西安到乌鲁木齐火车时刻表
L629车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 西安 20:20 20:20 起
-
2 咸阳 20:42 20:45 3分钟
-
3 杨陵镇 21:24 21:28 4分钟
-
4 蔡家坡 21:57 22:12 15分钟
-
5 宝鸡 22:49 22:57 8分钟
-
6 天水 01:45 01:51 6分钟
-
7 兰州 05:51 06:06 15分钟
-
8 武威 10:09 10:16 7分钟
-
9 张掖 13:23 13:29 6分钟
-
10 柳园 21:15 21:27 12分钟
-
11 哈密南 02:38 02:52 14分钟
-
12 鄯善 08:03 08:18 15分钟
-
13 吐鲁番 10:06 10:10 4分钟
-
14 乌鲁木齐 13:32 13:32 终
热门普快车次查询
4215(鞍山-沈阳北)
L1204(安康-上海)
4446(德州-天津)
2560(赤峰-北京)
L770(赤峰-北京北)
4996(汉中-安康)
4926(宝鸡-西安)
4920(宝鸡-西安)
4937(西安-宝鸡)
L8401(南通-南京)
L256(上海-成都)
4635(忻州-太原)
4636(太原-忻州)
4320(丹东-通化)
4016(北安-齐齐哈尔)
4296(抚顺北-沈阳)
4298(抚顺北-沈阳)
4294(抚顺北-沈阳)
4311(沈阳-抚顺北)
L2225(北京-贵阳)
4372(库伦-通辽)
L8035(郑州-洛阳)
4467(石家庄北-阳泉)
4707(南阳-洛阳)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯