K997车次海拉尔到成都火车时刻表
K997车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 海拉尔 07:09 07:09 起
-
2 哈克 07:43 07:45 2分钟
-
3 扎罗木得 08:12 08:14 2分钟
-
4 大雁 08:24 08:26 2分钟
-
5 牙克石 08:49 08:53 4分钟
-
6 免渡河 09:18 09:21 3分钟
-
7 乌奴耳 09:45 09:47 2分钟
-
8 博克图 10:40 10:46 6分钟
-
9 雅鲁 11:17 11:19 2分钟
-
10 喇嘛山 11:38 11:41 3分钟
-
11 巴林 11:53 11:55 2分钟
-
12 扎兰屯 12:48 12:51 3分钟
-
13 龙江 13:56 13:59 3分钟
-
14 富拉尔基 14:32 14:35 3分钟
-
15 齐齐哈尔 15:09 15:32 23分钟
-
16 泰来 17:10 17:15 5分钟
-
17 白城 18:20 18:43 23分钟
-
18 洮南 19:08 19:11 3分钟
-
19 太平川 20:29 20:35 6分钟
-
20 宝龙山 21:16 21:19 3分钟
-
21 通辽 22:11 22:31 20分钟
-
22 开鲁 23:47 23:50 3分钟
-
23 查布嘎 01:17 01:18 1分钟
-
24 林东 02:12 02:15 3分钟
-
25 大板 03:35 03:57 22分钟
-
26 桑根达来 08:34 08:39 5分钟
-
27 正镶白旗 09:53 09:59 6分钟
-
28 化德 11:21 11:23 2分钟
-
29 集宁南 13:34 13:52 18分钟
-
30 呼和浩特东 15:20 15:40 20分钟
-
31 包头 17:34 17:55 21分钟
-
32 东胜西 19:21 19:25 4分钟
-
33 榆林 21:39 21:49 10分钟
-
34 绥德 22:48 22:53 5分钟
-
35 延安 00:43 00:48 5分钟
-
36 安康 07:11 07:32 21分钟
-
37 万源 09:26 09:28 2分钟
-
38 达州 11:10 11:20 10分钟
-
39 南充 13:17 13:22 5分钟
-
40 大英东 14:40 14:53 13分钟
-
41 成都 16:10 16:10 终
热门快速车次查询
K9755(库尔勒-乌鲁木齐)
K8628(盐城-南京)
K8578(盐城-南京)
K506(昆明-太原)
K8230(彬县-西安)
K8232(西安-商南)
K8185(安康-西安)
K8225(榆林-西安)
K9328(博白-玉林)
K9334(玉林-南宁)
K7710(石家庄北-天津)
K7709(天津-石家庄北)
K1618(银川-成都)
K9806(格尔木-西宁)
K171(日照-苏州)
K172(苏州-日照)
K7708(石家庄-北京)
K473(北京-昆明)
K9471(隆昌-攀枝花)
K121(十堰-上海南)
K9427(渠县-重庆北)
K9414(广安南-重庆北)
K9428(重庆北-渠县)
K7731(沙岭子西-邯郸)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯