K333车次厦门到重庆北火车时刻表
K333车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 厦门 18:40 18:40 起
-
2 龙岩 21:02 21:10 8分钟
-
3 瑞金 22:36 22:40 4分钟
-
4 赣州 23:59 00:27 28分钟
-
5 吉安 02:39 02:45 6分钟
-
6 向塘 06:10 06:30 20分钟
-
7 丰城 06:57 07:01 4分钟
-
8 樟树 07:18 07:22 4分钟
-
9 新余 08:09 08:13 4分钟
-
10 宜春 08:48 08:52 4分钟
-
11 萍乡 09:36 09:40 4分钟
-
12 醴陵 10:05 10:08 3分钟
-
13 株洲 11:06 11:18 12分钟
-
14 湘潭 11:43 11:48 5分钟
-
15 娄底 12:55 13:03 8分钟
-
16 冷水江东 13:59 14:02 3分钟
-
17 怀化 18:42 19:01 19分钟
-
18 铜仁 20:13 20:19 6分钟
-
19 秀山 22:58 23:09 11分钟
-
20 黔江 01:02 01:18 16分钟
-
21 涪陵 03:55 04:05 10分钟
-
22 重庆北 05:33 05:33 终
热门快速车次查询
K536(深圳-洛阳)
K1348(深圳-西安)
K195(呼和浩特东-成都)
K570(东莞东-齐齐哈尔)
K1656(深圳东-襄阳)
K34(深圳-苏州)
K9284(深圳西-娄底)
K9222(汕头-长沙)
K940(牡丹江-石家庄)
K7288(密山-绥化)
K1655(襄阳-深圳东)
K9283(娄底-深圳西)
K33(苏州-深圳)
K823(信阳-深圳东)
K535(洛阳-深圳)
K1347(西安-深圳)
K7926(乌海西-鄂尔多斯)
K396(乌海西-北京)
K978(西宁-齐齐哈尔)
K9293(炎陵-深圳西)
K8256(曹县-枣庄西)
K977(齐齐哈尔-西宁)
K7923(乌海西-鄂尔多斯)
K824(深圳东-信阳)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯