G732车次哈尔滨西到大连北火车时刻表
G732车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 哈尔滨西 16:23 16:23 起
-
2 扶余北 16:49 16:51 2分钟
-
3 德惠西 17:08 17:10 2分钟
-
4 长春西 17:33 17:35 2分钟
-
5 四平东 18:01 18:03 2分钟
-
6 沈阳北 18:48 18:51 3分钟
-
7 沈阳南 19:06 19:07 1分钟
-
8 辽阳 19:24 19:26 2分钟
-
9 海城西 19:44 19:46 2分钟
-
10 营口东 19:59 20:01 2分钟
-
11 盖州西 20:12 20:14 2分钟
-
12 普湾 20:48 20:50 2分钟
-
13 大连北 21:08 21:08 终
热门高速动车车次查询
G804(北京西-商丘)
G3222(襄阳东-青岛北)
G6606(郑州东-商丘)
G7907(郑州东-洛阳龙门)
G6613(郑州东-洛阳龙门)
G7939(南阳东-洛阳龙门)
G1871(杭州-洛阳龙门)
G1823(上海虹桥-洛阳龙门)
G1852(郑州东-青岛北)
G3228(襄阳东-烟台)
G7997(郑州东-南阳东)
G7927(郑州东-南阳东)
G7995(郑州东-南阳东)
G7983(郑州东-南阳东)
G6691(安阳东-南阳东)
G7905(洛阳龙门-南阳东)
G7971(郑州东-南阳东)
G3213(郑州东-十堰东)
G7935(郑州东-南阳东)
G7985(郑州东-南阳东)
G7963(郑州东-南阳东)
G7979(郑州东-南阳东)
G7973(郑州东-南阳东)
G6693(安阳东-南阳东)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯