C8026车次张家界西到株洲南火车时刻表
C8026车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 张家界西 17:26 17:26 起
-
2 桃源 18:11 18:14 3分钟
-
3 常德 18:37 18:41 4分钟
-
4 益阳 19:30 19:34 4分钟
-
5 观沙岭 20:21 20:23 2分钟
-
6 长沙 20:31 20:35 4分钟
-
7 树木岭 20:39 20:41 2分钟
-
8 香樟路 20:44 20:45 1分钟
-
9 先锋 20:52 20:54 2分钟
-
10 田心东 21:07 21:09 2分钟
-
11 大丰 21:12 21:13 1分钟
-
12 株洲 21:18 21:20 2分钟
-
13 株洲南 21:28 21:28 终
热门城际高速车次查询
C4829(清城-白云机场北)
C4833(清城-白云机场北)
C4837(清城-白云机场北)
C4841(清城-白云机场北)
C4845(清城-白云机场北)
C4849(清城-白云机场北)
C4853(清城-白云机场北)
C4857(清城-白云机场北)
C4861(清城-白云机场北)
C4865(清城-白云机场北)
C4869(清城-白云机场北)
C9313(西安北-宝鸡南)
C9550(福州南-建宁县北)
C2718(雄安-北京西)
C2728(雄安-北京西)
C2732(雄安-北京西)
C9549(建宁县北-福州南)
C6634(邛崃-成都西)
C6650(邛崃-成都西)
C8303(蒙自-昆明)
C8333(河口北-昆明)
C8315(蒙自-昆明)
C8307(蒙自-昆明)
C8337(河口北-昆明)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 三隆
- 沈阳 | 国铁沈辽
- 沈阳 | 天利
- 沈阳 | 金碧大厦客票火车票代售点
- 沈阳 | 达万向客票火车票代售点
- 沈阳 | 黄海邮政
- 沈阳 | 鑫伟麟客票火车票代售点
- 沈阳 | 长客乐购
- 沈阳 | 安达航服
- 沈阳 | 冰磊商务
- 沈阳 | 行顺通
- 沈阳 | 于洪办事大厅客票火车票代售点
- 沈阳 | 万涵三隆世纪城火车票代售点
- 大连 | 保税区国际商务大厦
- 大连 | 嘉合物业火车票代售点
- 大连 | 辛吉街客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯