5633车次普雄到攀枝花南火车时刻表
5633车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 普雄 07:10 07:10 起
-
2 上普雄 07:21 07:23 2分钟
-
3 尔赛河 07:36 07:38 2分钟
-
4 尼波 07:51 07:53 2分钟
-
5 乐武 08:06 08:08 2分钟
-
6 红峰 08:18 08:20 2分钟
-
7 沙马拉达 08:35 08:37 2分钟
-
8 瓦祖 08:51 08:53 2分钟
-
9 铁口 09:06 09:08 2分钟
-
10 新凉 09:23 09:25 2分钟
-
11 联合乡 09:35 09:42 7分钟
-
12 喜德 09:53 10:00 7分钟
-
13 冕山 10:13 10:17 4分钟
-
14 冕宁 10:32 10:37 5分钟
-
15 月华 10:53 10:57 4分钟
-
16 西昌 11:34 11:47 13分钟
-
17 西昌南 11:55 12:19 24分钟
-
18 德昌 13:52 14:03 11分钟
-
19 乐跃 14:35 14:38 3分钟
-
20 蒲坝 14:51 14:54 3分钟
-
21 永郎 15:10 15:13 3分钟
-
22 弯坵 15:28 15:31 3分钟
-
23 米易 15:58 16:01 3分钟
-
24 枣子林 16:30 16:35 5分钟
-
25 桐子林 16:46 16:49 3分钟
-
26 攀枝花 17:15 17:48 33分钟
-
27 攀枝花南 18:14 18:14 终
热门普快车次查询
4664(呼和浩特东-锡林浩特)
5032(青岛北-菏泽)
5031(菏泽-烟台)
3127(成都-乌鲁木齐南)
1720(呼和浩特东-成都)
3030(奎屯-襄阳)
3147(上海南-重庆)
4971(西安-汉中)
1151(杭州-西安)
2688(满洲里-丹东)
1719(成都-呼和浩特东)
2257(北京-白山市)
4321(本溪-南芬)
2252(丹东-北京)
2037(哈尔滨东-图们)
2162(牡丹江-图们)
2161(图们-牡丹江)
2108(阜新-北京北)
2615(汉口-连云港东)
5039(威海-曹县)
5035(青岛-枣庄西)
5041(曹县-威海)
5040(曹县-威海)
5034(菏泽-烟台)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯