2031车次贵阳到宣威火车时刻表
2031车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 贵阳 12:00 12:00 起
-
2 石板哨 12:25 12:41 16分钟
-
3 湖潮 12:54 13:08 14分钟
-
4 马场 13:20 13:22 2分钟
-
5 高峰 13:32 13:34 2分钟
-
6 新平坝 13:43 14:01 18分钟
-
7 安顺 14:33 14:38 5分钟
-
8 黄桶 15:08 15:25 17分钟
-
9 化处 15:34 15:36 2分钟
-
10 六枝 15:54 15:59 5分钟
-
11 关寨 16:33 16:36 3分钟
-
12 二道岩 16:49 16:51 2分钟
-
13 茨冲 17:08 17:11 3分钟
-
14 滥坝 17:23 17:26 3分钟
-
15 六盘水 18:06 18:21 15分钟
-
16 宣威 20:24 20:24 终
热门普快车次查询
4192(满洲里-海拉尔)
5616(南充-巴中)
5809(喀什-和田)
5615(巴中-南充)
5617(南充-巴中)
4249(辽阳-本溪)
5536(金城江-湛江)
5007(枣庄西-日照)
5006(临沂-枣庄西)
4164(鹤岗-佳木斯)
4166(鹤岗-佳木斯)
5534(湛江-金城江)
5533(金城江-湛江)
5651(红果-昆明)
5532(崇左-南宁)
5535(湛江-金城江)
4191(海拉尔-满洲里)
4163(佳木斯-鹤岗)
5047(烟台-菏泽)
5005(枣庄西-临沂)
4086(齐齐哈尔-泰来)
5008(日照-枣庄西)
4085(泰来-齐齐哈尔)
4357(通辽-四平)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯